Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Здоровьесбережение

Физическая культура и спорт


Расписание занятий учащихся в спортивных секциях в 2021-2022 учебном году

План работы по физическому воспитанию на 2021-2022 учебный год

РАСПИСАНИЕ работы бассейна МБОУ СОШ № 36  г. Пензы на 2021-2022учебный год

Расписание Центра тестирования с 30.09.2020 по 17.01.2021 года
 для учащихся общеобразовательных учреждений города Пензы (IV, V, VI ступени)




ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы в составе:


1. Кукушкина Владислава, 10 «А»,

2. Абдуллаева Темура, 10 «А»,

3. Антипова Олега, 10 «А»,

4. Безрядина Станислава, 9 «А»,

5. Тубаякова Ильхама, 7 «А»,

6. Таишева Богдана, 7 «В»,

занявшую III место

в соревнованиях по хоккею с мячом в рамках Всероссийского проекта «Детский спорт» среди школьных и дворовых команд Октябрьского района г. Пензы.





ПОЗДРАВЛЯЕМ команду девушек в составе:

1. Горбачёвой Ангелины, 8 «В», 

2. Капустиной Марии, 8 «В»,

3. Грубияновой Зинаиды, 8 «А»

4. Шуваловой Натальи, 6 «А»,

5. Колдаевой Алёны, 11 «Б»,

6. Варфоломеевой Анастасии, 11 «А»,

7. Фадеевой Кристины, 10 «А»,

8. Якушкиной Екатерины, 7 «Б»,

9. Полежаевой Елизаветы, 7 «Б»,

10.Поздняковой Анастасии, 7 «Б»,

занявшую I место в соревнованиях по лыжным гонкам среди команд девушек общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Пензы

и команду юношей в составе:

1. Абраменко Кирилла, 9 «Г»,

2. Сакара Ивана, 9 «Б»,

3. Тузикова Николая, 11 «А»,

4. Самонина Ивана, 6 «А»,

5. Лукьянова Дмитрия, 6 «А»,

6. Мельникова Дмитрия, 10 «А»,

7. Манчина Евгения, 9 «Г»,

8. Вольникова Егор, 7 «Б»,

9. Малафеева Виктора, 7 «Б»,

занявшую III место в соревнованиях по лыжным гонкам среди команд юношей общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Пензы


ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы в составе:

1. Пичушкиной Анастасии, 7 «Б»,

2. Нурдыгиной Натальи, 6 «Б»,

3. Букаловой Кристины, 4 «В»,

4. Зелиной Василисы, 5 «А»,

5. Тютюнькиной Виктории, 5 «В»,

6. Бугреевой Вероники, 4 «А»,

7. Лукьянина Дениса, 6 «А»,

8. Самонина Ивана, 6 «А»,

9. Фомина Захара, 6 «Б»,

10. Сычёва Вадима, 4 «Б»,

11. Быкова Антона, 4 «А»,

12. Дьяченко Кирилла, 6 «А»,

13. Кабанова Андрея, 4 «Б»,

занявшую II место в соревнованиях по плаванию в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди учащихся 5 - 7 классов общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Пензы.

Молодцы!  Желаем дальнейших успехов


ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду нашей школы в составе:

1.    Рыжовой Арины, 5 «Б»,

2.    Волковой Ксении, 7 «Б»,

3.    Сорокиной Валерии, 5 «В»,

4.    Бареевой Дианы, 5 «В»,

5.    Поздняковой Анастасии, 7 «Б»,

6.    Лёвушкиной Виктории, 5 «В»,

7.    Бокаревой Елизаветы, 5 «А»,

8.    Ермаковой Варвары, 5 «А»,

9.    Тубаякова Ильхама, 7 «А»,

10.   Хазова Владимира, 7 «Б»,

11.   Самонина Ивана, 6 «А»,

12.   Лукьянова Дмитрия, 6 «А»,

13.   Мокроусова Андрея, 5 «Б»,

14.   Сувак Яна, 5 «Б»,

15.   Суханова Савелия, 5 «Б»,

16. Грубиянова Амина, 5 «В»,

занявшую I место в соревнованиях по конькобежному спорту на Кубок «Олимпийские надежды» среди школьников Октябрьского района города Пензы.





ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду нашей школы в составе: 

Черных Владислава 7А, 

  Цвеловского Тимофея 7А, 

  Першина Никиты 6В, 

  Кочеткова Ильи 6В, 

  Новосельцева Ивана 6Б,

  Жильцова Кирилла 7А, 

  Новосельцева Евгения 6Б, 

  Кузяхметова Даниила 6А,



занявшую I место
в предварительном этапе соревнований по мини - футболу рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд
 юношей 2006-2007 г.р. Октябрьского района.