Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Сведения об общеобразовательной организации

Структура управления школой, включая самоуправление

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы на основе принципов гласности, открытости, демократии и самоуправления.

Организация целевой комплексной программы развития воспитания, координация и контроль выполнения данной концепции возложены  на  администрацию  школы и на Совет школы, который является коллегиальным органом управления, реализующим демократический и государственно-общественный характер управления образованием. Высшим органом самоуправления является общее собрание школы, в котором участвуют педагогические работники, администрация, учебно-вспомогательный персонал, родители и учащиеся средних и старших классов. Общее собрание созывается по решению Совета школы не реже одного раза в год.