Новости

30 марта 2024

Вниманию родителей будущих первоклассников!

МБОУ СОШ № 36 города Пензы с 1 апреля 2024 года объявляет набор учащихся, проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, в первые классы. 

29 марта 2024

Онлайн уроки «Финансовой грамотности»

В школе проходит весенняя сессия онлайн уроков «Финансовой грамотности». 

20 марта 2024

Урок цифры

20 марта в школе прошел «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования» , в котором принимали участие учащиеся 3, 10, 11 классов.

8 марта 2024

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!

Мальчики 8 "В" подготовили забавные задания и конкурсы для своих одноклассниц. А ребята из 9 "А" класса сделали для девушек букеты своими руками. Малыши тоже "вырастили" цветы для милых дам. Так 1 "В" поздравил их с весенним праздником. Смотрите, какие яркие гиацинты у них получились. Кто-то адресовал девочкам видео, кто-то устроил им чаепитие.
В 3"Б", например, появилась огромная праздничная открытка - продукт коллективного творчества. В общем праздник удался! Дамы довольны! Ребята молодцы: и большие, и маленькие! 

3 марта 2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 марта в Сердобском районе проходила XIII областная эстафета по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области

23 февраля 2024

МЫ ПАМЯТИ ВЕРНЫ

22 февраля активисты Пензенского регионального отделения Всероссийской
общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» приняли участие в патриотической акции «Звезда Героя», приуроченной ко Дню защитника Отечества.
22 февраля 2024

А НУ-КА, ПАРНИ!

В канун Дня защитника Отечества в нашей школе прошли соревнования среди юношей "А ну-ка, парни!". В различных дисциплинах состязались команды 9-11-х классов.
23 января 2024

Ранняя профессиональная ориентация

Состоялось очередное занятие в рамках стажировочной площадки «Ранняя профессиональная ориентация в рамках творческой мастерской «Детки+предки», организованной для учителей технологии города. 

20 января 2024

РАДОСТНАЯ ВСТРЕЧА!

Сегодня у наших ребят и педагогов произошла радостная встреча! Выпускник 2018 года Дуйков Евгений посетил родную школу. В Пензу он прибыл в отпуск после окончания ВУЗа.

6 января 2024

В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

В дни школьных каникул 8 "в" и 11 "б" классы, благодаря Пушкинской карте, побывали на необычном представлении в новом корпусе краеведческого музея.