Новости

24 марта 2023

Вниманию родителей будущих первоклассников!

МБОУ СОШ № 36 города Пензы с 1 апреля 2023 года объявляет набор учащихся, проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, в первые классы. 

28 февраля 2023

Уважаемые коллеги и родители!

Администрация школы информирует вас, что привлечение родительских средств на нужды класса и образовательного учреждения строго запрещено.

Принуждение родителей (законных представителей) к сбору денежных средств со стороны администрации, сотрудников школы, родительских комитетов, попечительского совета является незаконным.

Телефоны доверия, по которым можно сообщить о фактах коррупции:

74-61-67, 96-04-00

22 февраля 2023

День защитника Отечества - разговоры о важном!

Российская Федерация – великое государство с многовековой историей. Каждый праздник – это бесценная память. В День защитников Отечества мы чествуем своих героев.

22 февраля 2023

В ГОСТЯХ У БУДУЩИХ АРТИЛЛЕРИСТОВ

В канун Дня защитника Отечества наши юноши из десятых и одиннадцатых классов побывали в филиале Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, который является ведущим военно-учебным заведением Вооружённых Сил Российской Федерации.

22 февраля 2023

В ПРАЗДНИКИ ПРИНЯТО ДАРИТЬ ПОДАРКИ

В группе «Пенза своих не бросает!» уже более 55 тысяч жителей региона. Они объединились для помощи участникам СВО. Среди них и родители учащихся нашей школы.

17 февраля 2023

15 февраля - День воинской славы России!

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Так уж повелось у русского солдата защищать не только свою Родину, но и помогать братским народам.

10 февраля 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЦЫ!

Хореографическая студия "Звездочка" приняла участие в Международном конкурсе "Страна, талант и я". Старшая группа в номинации "Народный стилизованный танец" заняла 1 место, средняя группа в номинации "Эстрадный танец" - 2 место.