Правильно питаемся - растем и развиваемся!

Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Если учесть, что большую часть времени дети проводят в школе, то и полноценно питаться они должны здесь же.
Когда ребенок идет в школу, одним из главных вопросов, волнующих родителей, является организация питания в ней. С целью знакомства родителей первоклассников со школьным питанием 14 ноября в нашей школе по традиции была проведена презентация столовой.
Гости получили полезную информацию о правильном сбалансированном питании, познакомились с двухнедельным меню. Они узнали, что большинство процессов по тепловой обработке продуктов проходит с применением пароконвектомата.
В заключении прошла дегустация приготовленной пищи. Гости остались довольны качеством предложенных блюд.