15 октября 2023

ПАПА МОЖЕТ...

В  школе прошли соревнования, посвященные Дню отца. Мы их назвали "ПАПА МОЖЕТ!". В мероприятии приняли участие родители и учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов.

Организаторами праздника стали активисты первичного отделения ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ. Вели мероприятие советник по воспитанию Кузьменко Марина Геннадьевна и инструкторы по физической культуре Акимова Галина Геннадьевна и Пашун Роман Анатольевич.

В ходе соревнований ребята и их папы приняли участие в различных конкурсах. Они бегали, собирали пирамиду, "сажали" картошку, забивали шайбы, лазали через обручи, складывали дорожки, носили мячи в мешках. В финале папы показали свою силу, перетягивая канат. Праздник удался. Все участники были отмечены членами жюри, состоящим из мам, и получили сладкие призы. Но главное, и болельщики ( а они были просто в ударе), и участники команд получили заряд бодрости.

Мы благодарим пап, которые нашли время в своем тесном графике, и пришли в школу на праздник, посвященный им. Мы поздравляем их с предстоящим Днем отца и желаем крепкого здоровья, успехов в работе и огромного счастья!

С ПРАЗДНИКОМ!!!
ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПАПЫ!!!