30 мая 2023

ПРИЗНАНИЕ

По традиции по окончании учебного года в школе проходит церемония награждения лучших из лучших "ПРИЗНАНИЕ".

Это всегда яркое мероприятие. В нем принимают участие творческие коллективы школы, ребята, занимающиеся вокалом, танцами, музыкой.

В этом году награждение проходило по следующим номинациям: "Лучшие в учебе", "Лучшие в исследовательской и проектной деятельности", " Самые активные", "Первые из первых" (РДДМ), "Лучшие в спорте", "Лучшие артисты".

В целом, включая учащихся начальной школы и выпускных классов, которых наградили на праздниках "До свиданья, школа!" и "Последний звонок", награжденных было более 200 человек. Мы поздравляем их всех с заслуженными наградами и ПРИЗНАНИЕМ их достижений!