В ПРАЗДНИКИ ПРИНЯТО ДАРИТЬ ПОДАРКИ

В группе «Пенза своих не бросает!» уже более 55 тысяч жителей региона. Они объединились для помощи участникам СВО. Среди них и родители учащихся нашей школы.

Скоро День защитника Отечества. А в праздник принято делать подарки!
Учащиеся 4 "В" класса решили, что в этом году вместо того, чтобы дарить подарки друг другу, они сэкономленные средства направят на подарки нашим НАСТОЯЩИМ ЗАЩИТНИКАМ в зону СВО.
Родители поддержали инициативу ребят, и перечислили собранные средства в фонд. Эти деньги пошли на создание маскировочной сетки для наших танков.
А ребята ещё и открытки приготовили! Ведь маскировка может защитить тело, а теплые слова и пожелания согревают душу солдата!
Мы всецело поддерживаем ребят и их родителей! Вы молодцы! Вы поступаете благородно!
На фотографиях вы видите ту самую сеть, которая сплетена при помощи наших ребят руками их близких. Но, как выяснилось, несмотря на её впечатляющие размеры, этого мало. Чтобы укрыть хотя бы один танк надо три такие сети.
А ЭТО ЗНАЧИТ, ИНИЦИАТИВА РЕБЯТ НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ БЕЗ НАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!