7 октября 2021

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя.

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Наша школа не стала исключением и 5 октября ребята с самого утра поздравляли педагогов с их профессиональным праздником. А затем в актовом зале учителей школы ожидал КОНЦЕРТТ – СЮРПРИЗ. В программе приняли участие школьный хор, студия танца «Звездочка», юные спортсмены, вокально-инструментальный ансамбль.

На это мероприятие в качестве гостя прибыл Гарькин Игорь Николаевич, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Он пожелал педагогам школы успехов в работе, любознательных учеников, здоровья и вручил благодарственные письма педагогам МБОУ СОШ №36.