Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №36 г.Пензы (срок освоения – 4 года)

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №36 г. Пензы (по ФГОС ООО)

Основная образовательная программа среднего общего образования  МБОУ СОШ №36 города Пензы.

Язык преподавания

Русский язык.

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименования программ

Начальное общее 4 320

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №36 г.Пензы (срок освоения – 4 года)

Основное общее 5 457

Среднее общее 2 96 Основная образовательная программа среднего общего образования  МБОУ СОШ №36 города Пензы.

Образовательные программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ № 36 г. Пензы (по ФГОС ООО)

ПРОГРАММА внеурочной деятельности основной общей школы МБОУ СОШ № 36 г. Пензы (по ФГОС ООО) на  учебный год

Информация о рабочих программах

начальное общее образование

основное общее образование среднее общее образование
  • Рабочие программы учебных предметов (Приложение 1 - часть 1).

Рабочие программы учебных предметов (Приложение 1 - часть 2).

Годовой календарный учебный график МБОУ СОШ № 36 города Пензы на  учебный год

Учебный план начального общего образования

Учебный план основного общего образования

Учебный план среднего общего образования