7 октября 2021

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ

И вновь школьную столовую посетили члены родительского комитета.

В ходе рейда они наблюдали за тем, как обслуживают учащихся, проверили качество приготовления пищи, побеседовали с детьми.

В результате опроса выяснили, что у нас в школе кормят очень вкусно, по-домашнему. Привлекает разнообразное меню, которое кроме традиционных горячих блюд включает салаты, выпечку, фрукты и напитки.

Всё всегда свежее и горячее. Персонал столовой приветлив и доброжелателен с детьми и педагогами.

Спасибо большое администрации школы за слаженную организацию горячего питания.

Хочется отдельно поблагодарить наших поваров за то, с какой любовью они готовят завтраки и обеды.

«Я, как родитель, спокойна за своего ребёнка. Обучаясь в школе, моя дочь всегда накормлена сытным и, главное, полезным обедом. Такое школьное питание-залог здорового образа жизни и умственного развития!» - заявила член общественного контроля школьного питания, родительница восьмиклассницы Князькина Ирина Валерьевна.